8 марта – удивительный день в году. Для всех и каждого он ассоциируется с теплом весны и любви, нежностью и восхищением. В этот день особенно хочется делать приятное и дарить подарки. И не важно, что еще вчера ты даже не слышал о существовании этих людей.
Именно таким стал Международный женский день для заместителя председателя правительства Курской области Александра Чуркина и замминистра региона по культуре Роберта Григорьяна.

С цветами и подарками они приехали в Касторенский район, чтобы поздравить женщин, которые даже в праздники – на работе. Первыми, кто принимал поздравления курских гостей стали дежурные ЕДДС Касторенского района. От неожиданности женщины даже растерялись немного, но цветы и добрые пожелания всегда кстати. В этот же день высокие гости вместе с главой района Ниной Голубевой, ее заместителями Владимиром Осиповым и Юлией Цыбановой побывали с визитами во многих социально значимых учреждениях района.
Цветы и сладкие подарки со словами искренней благодарности за повседневный труд получили сотрудницы ЦДК «Родина», Дома детского творчества, районной больницы, аптек, а также работники комплексного центра соцпомощи населению и постояльцы интерната в Орехово.
«Сколько приятных слов, улыбок и положительных эмоций! Это 8 Марта наши женщины запомнят надолго», – считает Нина Юрьевна.
По словам Александра Чуркина, гости тоже рады, что в такой замечательный весенний день побывали в одном из самых удаленных районов области, поближе познакомились с учреждениями и, конечно, жительницами, так много делающими для развития родного края.

Татьяна МУХИНА

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту