«Почта России» открыла подписку на более чем 6 тысяч изданий на второе полугодие 2024 года. Оформить ее можно на сайте компании в разделе «Подписка онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении Курской области или на дому с помощью почтальона.

В подписном каталоге – газеты и журналы для любой аудитории: общественно-политические, развлекательные, специализированные. Среди них – газета «Вести», которая регулярно рассказывает своим подписчикам о событиях, происходящих в Касторенском районе, и людях, живущих здесь.
Издания в электронном каталоге можно найти по названию, подписному индексу или издателю, сортировать по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Кроме того, есть возможность выбрать способ получения подписного издания: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора.
Желающие также могут совершить доброе дело и оформить благотворительную подписку на периодические издания для социальных учреждений (детских домов, школ-интернатов, домов престарелых и любому нуждающемуся) на сайте «Почта России» в разделе федеральной программы «Дерево добра» или любом почтовом отделении региона.
Подписка на почту России – это удобная и надежная услуга, предлагаемая государственной почтовой службой. Она обслуживает около 20 млн подписчиков в нашей стране, которым доставляется более 400 млн экземпляров печатных изданий в год.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту