В России День социального работника отмечают 8 июня. Однако в большинстве стран мира такого профессионального праздника не существует. Именно поэтому в 2012 году Международная Федерация социальных работников объявила о том, что каждый год третий вторник марта будет отмечаться во всех странах как Всемирный день социальной работы.

На территории Курской области в этой важной социальной отрасли трудятся более семи тысяч специалистов. 29 из них – сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Касторенского района. Спасибо вам, уважаемые соцработники, за ваш профессионализм, милосердие, за помощь и поддержку тех, кто в этом особенно нуждается!

Более двадцати лет посвятила помощи больным, одиноким людям соцработник отделения временного проживания в селе Орехово Ольга Рязанова. Руководитель Касторенского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Анна Парамонова от имени всех местных молодогвардейцев поздравила Ольгу Дмитриевну с праздником и вручила ей цветы и памятный подарок.

Ольга Рязанова – одна из самых активных участниц партийной акции «Тепло для героя». За время СВО она связала и передала для наших бойцов более 100 пар носков.
Вместе с ними солдаты получают не только реальное тепло и здоровье, но и чувствуют, что их очень любят и ждут дома. Благодарим Ольгу Дмитриевну за труд и доброе сердце!
Алина АНОХИНА

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту