Администрация района приглашает семьи касторенцев к участию в муниципальном этапе областного конкурса «Семья соловьиного края».

Участниками конкурса могут быть социально активные и ответственные семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на традиционных ценностях – таких, как патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу. Ориентируются на высокие нравственные идеалы: крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений.

Номинации конкурса: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Спортивная семья», «Милосердие», «Семья – хранитель традиций».
Подать материалы необходимо по 30 апреля 2024 года. Для более подробного разъяснения о конкуре обращайтесь в отдел опеки и попечительства администрации района по телефону 8(47157)2-19-52 или лично по адресу: п. Касторное, ул. 50 лет Октября, д. 6, каб. №28.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту