Глава Касторенского района Нина Голубева: "24 марта - день траура по всей России по погибшим в результате теракта в комплексе «Крокус Сити Холл». Об этом решении накануне объявил Президент страны Владимир Путин в своем обращении к россиянам.

Глава государства назвал террористический акт в подмосковном «Крокус Сити Холле» кровавым, варварским и заявил, что все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неизбежное наказание.

«Наш общий долг сейчас, наших боевых товарищей на фронте, всех граждан страны – быть вместе в одном строю. Верю, так и будет, потому что никто и ничто не может поколебать нашу сплоченность и волю, нашу решимость и мужество, силу единого народа России. Никому не удастся посеять ядовитые семена розни, панику и разлад в наше многонациональное общество. Россия не раз проходила через тяжелейшие, порой невыносимые испытания, но становилась ещё сильнее. Так будет и сейчас», – сказал Владимир Путин.

Всей страной мы разделяем боль утраты, вместе молимся за выздоровление пострадавших. Светлая память всем, кто погиб в результате теракта в Красногорске и обстрелов приграничных регионов.

Согласно решения Губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойт на территории региона запрещено проведение массовых спортивных, культурных, зрелищных и иных развлекательных мероприятий. Повсеместно по всей стране приспущены государственные флаги".

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту