По информации ТИК, на территории Касторенского участка зарегистрировано 11533 избирателя. Касторенцы могут проголосовать как дистанционно, так и лично на избирательном участке, которых в районе 26.

Особенно рады на участках видеть молодежь. Одним из первых на участок № 390, расположенной в Касторенской школе №2, пришел ее бывший ученик Михаил Горлов. Ему, как, впрочем, и всем впервые голосующим, председатель УИК Татьяна Казакова вручила памятный значок и флешку (очень хороший подарок для студента!). На этом участке зарегистрированы еще два молодых избирателя, но они предпочли дистанционное голосование.

А вот молодая семья Марии и Владимира Сухоруковых хоть и голосует не впервые, но президента выбирает первый раз. «Ответственность огромная, – говорит Мария. – У нас двое деток – Егор и Мирослава. Хочется, чтобы они жили в мирной, свободной, счастливой стране, а для этого нужен сильный и болеющий душой за Россию лидер. Поэтому и пришли голосовать. Жаль, детей не взяли. Им бы тоже было интересно».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту