Владимир Осипов и Фарида БарковаВ Касторенском РДК в преддверии Международного женского дня для жительниц района организовали грандиозный концерт.
Но сначала со словами приветствия и искреннего уважения к собравшимся в зале землячкам всех возрастов обратился заместитель главы администрации района Владимир Осипов. Для нежных и ласковых, отважных и ранимых, мудрых и веселых, скромных и неподражаемых Владимир Алексеевич не жалел слов восхищения.

«Вы непостижимым образом умудряетесь везде успевать, совмещая профессию, дом и семью. Вы приносите в судьбу каждого радость и тепло, воодушевляете на подвиги и открытия, вы дарите саму жизнь! Здоровья вам и успехов во всем, пусть в вашей жизни будет больше поводов для улыбок и радости», – сказал Владимир Осипов.
Присоединяясь к трепетным словам поздравлений, председатель районного Представительного Собрания Сергей Семенищев отметил, что у женщин России особая роль и судьба. Редкому поколению россиян удавалось прожить без войны. И всегда на хрупкие женские плечи ложилась непосильная ноша – помощь солдатам, забота о детях и стариках, восстановление разрушенной страны. И все это – несмотря на боль и горечь потерь!
«Наша страна преодолеет и нынешние испытания, – уверен Сергей Максимович, – ведь наши женщины – наш талисман и ангел-хранитель».
И как подтверждение истинности сказанных слов, 12-ти жительницам района на празднике вручили Благодарственные письма администрации Касторенского района за участие во Всероссийской акции «Тепло для героя».
«Ваша бескорыстная помощь и проявленное милосердие заслуживают искренней признательности. Спасибо вам за доброе сердце», – говорил Владимир Осипов каждой поднимающейся на сцену женщине.
Семи жительницам района, которые не смогли присутствовать на празднике, Благодарности передадут с главами поселений.
А подарком всем жительницам Касторенского района стал большой праздничный концерт, подготовленный работниками РДК и самодеятельными артистами. Дети и взрослые старались изо всех сил, чтобы порадовать своих мам, бабушек, подруг, жен и дочерей.

Татьяна Мухина

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту